Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Planning

Vous ne pouvez pas assurer votre arbitrage, tenue de table, de bar ou transport ? Il vous appartient de vous faire remplacer.

Les salles :

  • COMPLEXE SPORTIF A.MIMOUN : Haute-Goulaine
  • COMPLEXE SPORTIF P. BOUCHAUD : Saint-Fiacre-sur-Maine
  • SALLE POLYVALENTE : Château-Thébaud
  • SALLE SEVRIA : La Haie-Fouassière

Organisation du 03 au 09 octobre 2022 Semaine 40

À retrouver sur notre site internet basketsudloire.fr

Domicile
Equipe Date Horaire du match Adversaire Table Arbitres Resp. salle Resp. buvette
COMPLEXE SPORTIF P. BOUCHAUD
U11M1 SAM. 08 14H00
COTEUX E. U13M1
VOYAU L. U13M1
LELOU
DILE B.
GROUT T. U13M1
LE MEVEL C. SF1
KASIDIS T. U11M1
LUSSEAU J. U11M1
U13M1 SAM. 08 15H15
CIRIONI M. U20M1
MOUSSET T. U11M1
VOYAU
BOURDY A. U20M1
TENAUD G. U20M1
FREUCHET D.
AUBERT A. U13M1
NGO SAMMICK R. U13M1
U20M1 SAM. 08 17H00
BACHELIER C. U18F2
BELLANGER-TEXIER G. U18F2
TENAUD
DILE B.
SENIORS M
FREUCHET D.
HULIN E. U20M1
KETTI ALBERTEAU
SALLE POLYVALENTE
U11F3 SAM. 08 14H00
GAUTHIER E. U9F1
ANDRE EMMY
MENANT
BOUYER L. U11F1
LAMY A. LCT
LOISIRS CT
COTEUX L. U11F3
NICAULT L. U11F3
U11F1 SAM. 08 15H15
GAUTIER E. U15F1
LANNOU L. U15F1
GIRARD
JOUZEL N. U15F1
SEGALEN T.
LAMY A. LCT
LEMAISTRE J. U11F1
BONHOMME C. U11F1
U15F1 SAM. 08 16H45
LAMY GABORY O. U11F1
LECOMTE-- RAIMBAUD M. U18F2
VINET
DABIREAU M. U18F2
FAURE L. U18F2
LAMY A. LCT
ROUILLER L. U15F1
SOUDY C. U15F1
SALLE PRINCIPALE - SALLE SEVRIA
SF2 DIM. 09
Extérieur
Equipe Date Horaire du match Adversaire Lieu Voitures
U15M1 SAM. 08 GYMNASE DES ECHALONNIERES
U18F2 SAM. 08 SALLE BELLATRIX
U13F2 SAM. 08 13H30 SALLE PONANT - GYMNASE LE ZEPHIR RUE DE LA TANNERIE 44430 LE LOROUX-BOTTEREAU JAMME S. U13F2 - PITIOT L. U13F2 - CAHELO L. U13F2
U11F2 SAM. 08 13H30 GYMNASE DU DOUET RUE EDOUARD HERVÉ 44230 SAINT-SÉBASTIEN-SUR-LOIRE GAUTIER A. U11F2 - LAMOUROUX M. U11F2
U11M2 SAM. 08 14H30 SALLE JEAN PIERRE GARDIN IMPASSE RENÉ RABOUIN 44860 PONT-SAINT-MARTIN MEUNIER A. SM1 - MOLLET B. U11M2 - FRUGERE N. U11M2
U13M2 SAM. 08 17H00 SALLE DES GARENNES RUE DES SPORTS 44190 SAINT-LUMINE-DE-CLISSON GENDRON C. U13M2 - MORISSEAU N. U13M2 - TALLUT TIMOTHEE
U17M1 SAM. 08 18H00 SALLE DE GOULAINE SQUARE DE THELEY 44115 BASSE-GOULAINE CHESNEAU T. U17M1 - DEGORCE T. U17M1 - LAUNAY T. U17M1
U18F1 SAM. 08 18H30 COMPLEXE SPORTIF - SALLE A RUE DU PONT 44190 GÉTIGNÉ CANOVO E. U18F1 - CHEREL CASSOU M. U18F1 - DILE L. U18F1
SF1 SAM. 08 21H00 GYMNASE PIERRE MOISAN RUE DE LA CORBARDIÈRE 44220 COUËRON SENIORS
U13F1 DIM. 09 12H15 SALLE GUIGNARDAIS - CS BELLESTRE RUE DU STADE 44830 BOUAYE FRAPPIER G. - HUGUET RIPOCHE E. U13F1 - VIAUD E. U13F1
SM1 DIM. 09 16H00 SALLE CAHOUET ALLÉE DE LA RABINE 44270 MACHECOUL-SAINT-MÊME SENIORS