Vous ne pouvez pas assurer votre arbitrage, tenue de table, de bar ou transport ? Il vous appartient de vous faire remplacer.
Les salles :
- COMPLEXE SPORTIF A.MIMOUN : Haute-Goulaine
- COMPLEXE SPORTIF P. BOUCHAUD : Saint-Fiacre-sur-Maine
- SALLE POLYVALENTE : Château-Thébaud
- SALLE SEVRIA : La Haie-Fouassière
Organisation du 10 au 16 octobre 2022 Semaine 41
À retrouver sur notre site internet basketsudloire.fr
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire | Numéro rencontre | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SALLE PRINCIPALE - SALLE SEVRIA, LA HAIE-FOUASSIÈRE | ||||||||
U13F1 | DIM. 16 | 11H00 |
AS SAINT ROGATIEN NANTES
DF2
- Poule G
|
18013 |
GARNEAU
2 X SENIORS M
|
OFFICIELS
|
COUPRIE M.
|
CALME J.
HUGUET RIPOCHE E.
|
SM1 | DIM. 16 | 13H15 |
GRAND LIEU BASKET - 2
DM3
- Poule E
|
2159 |
DESLANDES H.
LORY M.
|
OFFICIELS
|
COUPRIE M.
|
DELAHAYE J.
LORY J.
|
SF1 | DIM. 16 | 15H30 |
BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 2
PRF
- Poule A
|
6099 |
DELAHAYE J.
DESLANDES H.
|
OFFICIELS
|
RAMBAULT L.
|
DELAHAYE J.
LORY J.
|
SF2 | DIM. 16 | 17H45 |
IE - CTC ERDRE CANAL - CASSON BASKET CLUB
DF4
- Poule G
|
8129 |
FETIVEAU S.
DEMICHELI A.
|
FETIVEAU M.
LE MEVEL C.
|
COUPRIE M.
|
DELAHAYE J.
LORY J.
|
COMPLEXE SPORTIF A.MIMOUN, HAUTE-GOULAINE | ||||||||
U13M2 | SAM. 15 | 13H30 |
VERTOU BASKET - 3
DM3
- Poule M
|
17909 |
LAMY GABORY S.
BIGOT
DORSO E.
|
COLARD B.
RICHARD F.
|
BOISARD R.
|
GENDRON C.
CHAUVET G.
|
U15M1 | SAM. 15 | 15H00 |
EN - CTC VAL DE SEVRE - ETOILE DE CLISSON BASKET - 1
DM2
- Poule G
|
14370 |
RIVAL
FAURE L.
LEMARIE M.
|
GRIMAUD M.
RICHARD F.
|
BOISARD R.
|
PIAU M.
COLARD B.
|
U18F1 | SAM. 15 | 19H00 | 13194 |
DE VILLELONGUE L.
CHEREL CASSOU
CHEREL CASSOU N.
|
PLOUHINEC M.
DABIREAU M.
|
COUPRIE M.
|
LEVALET C.
BRILLOUET E.
|
|
COMPLEXE SPORTIF P. BOUCHAUD, SAINT-FIACRE-SUR-MAINE | ||||||||
U11F2 | SAM. 15 | 14H00 |
US PONT SAINT MARTIN BASKET - 2
DF2
- Poule I
|
20821 |
DELHOMMEAU
FRUGERE N.
GERARD A.
|
DECLEF E.
MARCHAIS L.
POIDEVIN I.
|
LEMOINE A.
MAUGIS L.
|
GAUTIER A.
LANDREAU M.
|
U11M2 | SAM. 15 | 15H15 |
GRAND LIEU BASKET - 1
DM2
- Poule K
|
19369 |
CARO E.
BAHUAUD
LANDREAU M.
|
DURAND F.
FRAPPIER A.
MARCHAIS L.
|
LEMOINE A.
MAUGIS L.
|
FRUGERE N.
LALLEMAND R.
|
U17M1 | SAM. 15 | 16H45 |
ALPC MOULIN NANTES BASKET
DM1
- Poule D
|
12371 |
GRIMAUD L.
MOLLET B.
BOURDY
|
PRIVET L.
PRIVET M.
|
LEMOINE A.
MAUGIS L.
|
LAUNAY T.
RICHARD E.
|
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Voitures |
---|---|---|---|---|---|---|
U11M1 | SAM. 15 | 13H00 |
PAMPRES VALLETAIS - 1
DM1
- Poule D
|
SALLE A - COMPL SPORTIF DORICES ROUTE D'ANCENIS 44330 VALLET | 19341 | MARGAS DESNOES J. - HURON L. - MOUSSET T. |
U11F1 | SAM. 15 | 13H15 |
US PONT SAINT MARTIN BASKET
DF2
- Poule H
|
SALLE JEAN PIERRE GARDIN IMPASSE RENE RABOUIN 44860 PONT-SAINT-MARTIN | 20309 | BILLAUD J. - BONHOMME C. - LEMAISTRE J. |
U15F1 | SAM. 15 | 15H00 |
EB SORINIERES
RF2
- Poule A
|
SALLE JOACHIM MARMIER RUE DES PAPILLONS 44840 LES SORINIERES | 15281 | LANNOU L. - COILIER A. - RAIMBAULT L. |
U13M1 | SAM. 15 | 16H00 |
IE - CTC VAL DE SEVRE - ETOILE DE CLISSON BASKET - 1
DM1
- Poule F
|
SALLE ANJOU RUE PIERRE DE COUBERTIN 44190 CLISSON | 17401 | AUBERT A. - VOYAU L. - BOUHIER E. |